Квартира 3 комнаты 136 м² SantAlessandro, Италия

Riva del Garda, SantAlessandro, Италия, Comunita Alto Garda e Ledro
$925,158
$6,803/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

Цена за м²
    $6,803/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    101 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Веранда

Описание

Представляем вам квартиру с уникальным и изысканным стилем, расположенную в престижном районе Sant'Alessandro в прекрасном городке Рива-дель-Гарда. Эта жемчужина находится на первом этаже и имеет все, что вы только можете пожелать. Представьте себя в оазисе роскоши и комфорта, с просторной гостиной с объединенной кухней, двумя просторными спальнями. Две элегантные ванные комнаты в вашем распоряжении, чтобы побаловать себя бодрящим душем или расслабляющей ванной. Но настоящий сюрприз ожидает вас снаружи: большой частный сад, приглашая вас провести время на свежем воздухе и наслаждаться очаровательным климатом Гарды. Благодаря южной и восточной стронем света, вы будете иметь привилегию нахождения на солнечной стороне с раннего утра и до заката. Мебель в апартаментах была продумана до мельчайших деталей. Каждый уголок был обставлен с любовью, чтобы обеспечить вам уникальную и комфортную обстановку. Большие окна позволяют естественному свету прекрасно освещать пространство, создавая уютную и живую атмосферу. Квартира оборудована двумя гаражами, которые гарантируют не только удобство парковки, но и безопасность ваших автомобилей. Кроме того, просторная подвальная кладовая площадью около 30 квадратных метров предоставляет достаточно места для хранения ваших личных вещей. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто любит красоту, комфорт и изысканный стиль жизни. Вы не сможете не влюбиться в эту квартиру, которая сочетает в себе элегантность интерьера, чудесные внешние пространства и прекрасное местоположение.