Квартира 1 спальня 75 м² Малые Зондские острова, Индонезия

Индонезия
$209,000
$2,787/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,787/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

Эта флагманская разработка Bingin приносит девять вилл под руководством архитекторов в самый узкий коридор краткосрочной аренды Улувату, а четыре однокомнатные квартиры остаются по предпродажной цене до завершения строительства во 2 квартале 2027 года. Разработанная Swatch Architects (Лондон и Бали), каждая вилла построена вокруг тропических брюталистских пропорций, заснеженных дождевых дождей и открытых кухонь, которые впадают в частные бассейны и сады. Компоновка 1BR предлагает 75 м2 предполагаемой жизни в помещении на открытом воздухе на участке площадью 106 м2, с уютной зоной домашнего кинотеатра, встроенным хранилищем наверху и частной террасой площадью 8 м2. Разработчик управляет программой аренды внутри компании, гарантирует 10% чистый годовой доход в течение первых 24 месяцев после передачи, и проектирует до 17% ROI на высоком уровне по сравнению с 80% заполняемостью Bingin. Две спальни также по-прежнему доступны; цены фиксируются на текущем предпродажном уровне до следующего резерва.