Коттедж 360 м² Вавдос, Греция

Вавдос, Греция, Polygyros Municipality
$867,821
$2,411/м²
;
In CRM: 2566
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    360 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    360 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 320 м²

Описание

Продается 0-этажный коттедж площадью 360 кв.м в Халкидиках. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. Продается трехэтажный коттедж на п-ове Халкидики. Площадь дома составляет 360 кв.м. В подвальном помещении находятся 2 спальни, гостиная с камином и кухней и ванная комната. Первый этаж состоит из гостиной с кухней и камином, спальни и санузла. На втором этаже находятся гостиная с кухней и камином, спальная комната и санузел. Второй этаж включает 3 спальни, ванную комнату и кабинет. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой и электроприборами. Проведено отопление под полами, есть спутниковое телевидение. Место отличается тишиной и спокойствием. Недалеко находится международный аэропорт и северная столица Греции, город Салоники.