Коттедж 280 м² Кондариотисса, Греция

Кондариотисса, Греция, Dion Olympos Municipality
$112,799
$403/м²
;
In CRM: 66147
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Общая площадь
    280 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    458 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 280 кв.м на Олимпийской Ривьере на стадии строительства. Первый этаж состоит из 2 кладовых. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Мансардный этаж состоит из одной кладовой. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть камин. К недвижимости относится гараж.

Местонахождение на карте

Кондариотисса, Греция, Dion Olympos Municipality