Вилла 4 спальни 380 м² Municipality of Rafina Pikermi, Греция

Греция, Municipality of Rafina Pikermi, Pikermi Municipal Unit
$989,766
$2,605/м²
;
In CRM: 225910
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    760 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 380 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла, одного офиса.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 3 ванных комнат.

Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на горы. У объекта есть камин, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

--------------------------------------------------------------------------------
В одном из самых престижных и тихих районов Пикерми предлагается к продаже роскошный отдельно стоящий дом площадью 380 кв.м, расположенный на угловом участке площадью 760 кв.м. Резиденция идеально сочетает спокойствие загородной жизни с удобством повседневной инфраструктуры. Дом был построен в 2006 году с использованием высококачественных материалов и с особым вниманием к деталям, предлагая высокий уровень комфорта, функциональности и эстетики.