Таунхаус 80 м² Vrasna, Греция

Vrasna, Греция, Volvi Municipality
$292,928
$3,662/м²
;
In CRM: 66065
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Общая площадь
    80 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    116 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 80 кв.м в Аспровальте на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море. К недвижимости относится парковочное место, сад. В идиллическом районе Аспровальты – Riviera строится новый прибрежный комплекс прямо у моря, сочетающий современную архитектуру и высококачественное строительство. Мезонет площадью 79,41 м² предлагает комфорт, функциональность и современный дизайн. Расположенный всего в 50 метрах от пляжа, объект предлагает захватывающий вид на море и идеальную атмосферу для отдыха. Он прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и в качестве инвестиционной недвижимости с высокой доходностью. Проект в настоящее время находится на стадии строительства (off-plan), предоставляя вам возможность приобрести престижную недвижимость у моря по выгодной цене на этапе строительства. Забронировав недвижимость заранее, вы также получаете возможность персонализировать выбранные материалы и отделку в соответствии с вашими предпочтениями. Ориентировочная дата завершения строительства: Лето 2027