Квартира 3 комнаты 77 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Салоники
$192,029
НДС
$2,494/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $2,494/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1971

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Предлагается к продаже полностью отремонтированная квартира площадью 77 м² (70 м² чистой площади) в районе Вардарис – Лаханокипи, всего в 5 минутах пешком от станции метро «Демократия» и рядом с улицей Монастириу.

Квартира расположена в удобном районе с отличной транспортной доступностью и идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции в недвижимость в Салониках.

  • Просторный холл
  • Большая гостиная
  • 2 спальни
  • Отдельная кухня
  • Полностью и качественно отремонтирована
  • Индивидуальное газовое отопление
  • 3 новых кондиционера
  • Электрическая плита
  • Светлая угловая квартира с окнами на две стороны
  • Современные осветительные приборы

Квартира отлично подходит для:

  • Семьи или пары
  • Совместного проживания 2–3 студентов
  • Сдачи в долгосрочную аренду
  • Перепланировки в две отдельные студии для получения максимального дохода

Район Вардарис активно развивается благодаря близости метро, центра города и железнодорожного вокзала, что делает объект особенно привлекательным для инвесторов.

Цена: 163 200 €

Местонахождение на карте