Вилла 2 спальни 80 м² Municipality of Chersonissos, Греция

Греция, Municipality of Chersonissos, Chersonisos Municipal Unit
$464,979
$5,812/м²
;
In CRM: 223636
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Роскошная вилла с частным бассейном в комплексе из 3 вилл – комфорт и стиль в Анили́пси, Ираклион, Крит Продаётся современная вилла площадью 80 м² , являющаяся частью небольшого роскошного комплекса из 3 вилл в Анили́пси, Ираклион, Крит , спроектированная так, чтобы сочетать элегантность, комфорт и
функциональность . В вилле:
Первый этаж: Светлая гостиная с современной кухней открытой планировки и обеденной зоной – идеальное место для отдыха и общения.
Второй этаж: Две просторные спальни, каждая с собственной ванной/WC , обеспечивающие полную приватность и комфорт.
Открытая территория: Частный бассейн, зона отдыха в саду и частное парковочное место .
Архитектура сочетает современные линии и роскошные материалы , создавая пространство одновременно тёплое, элегантное и функциональное .
Превосходное расположение Всего 5 минут до пляжа
20 минут до аэропорта Ираклиона
15 минут до нового аэропорта Кастелли
Расположена в тихом комплексе из 3 вилл в Анили́пси , с лёгким доступом к пляжам, туристическим зонам и всем необходимым услугам.