Коттедж 4 комнаты Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$872,614
$6,323/м²
;
Дата обновления: 27.10.2025

Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    138 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    476 м²

Описание

Детали

  •  Год постройки: 2016
  •  Количество комнат: 4
  •  Уровней: 2
  •  Ванные: 2
  •  Спальни: 3
  •  Туалеты: 2
  •  Расстояние от моря: 1000 м
  •  Расстояние до ближайшего города: 1 км
  •  Расстояние до аэропорта: 85 км

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 138 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на лес. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.