Вилла 4 спальни 330 м² Municipality of Penteli, Греция

Греция, Municipality of Penteli, Penteli Municipal Unit
$1,29 млн
$3,908/м²
;
In CRM: 169330
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 350 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 330 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной кладовой.
Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат.

Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Коттедж находится в северной части Аттики в тихом районе Пикерми недалеко от моря. Также объект сдается в аренду

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Penteli, Penteli Municipal Unit

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %