Вилла 6 спален 430 м² Municipality of Nea Propontida, Греция

Греция, Municipality of Nea Propontida
$3,20 млн
$7,451/м²
;
Дата обновления: 05.12.2025

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    430 м²

Описание

Код недвижимости: HPS108 - Вилла на продажу в Moudania Nea Potidaia для € 2.500.000. Это 430 кв. Вилла построена на первом этаже и имеет 6 спален, кухню-гостиную, 2 ванные комнаты, 2 туалета. В отеле также есть система отопления: индивидуальный - бензиновый, безлимитный вид, оконные рамы: синтетические, Дверь: бронированная дверь, лифт, парковка, кладовая, сад, камин, бассейн, кондиционер, мебель, приборы, палатки, сетка для вредителей, солнечный водонагреватель, игровая комната, внутренняя лестница. Построен в 2006 году, расстояние от города 75000 метров, расстояние от деревни 5000 метров, расстояние от аэропорта 60000 метров.