Отель 850 м² Калатас, Греция

Калатас, Греция, Municipality of Chania
$3,52 млн
$4,139/м²
;
In CRM: 51956
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.05.2026

Цена за м²
    $4,139/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    850 м²

Описание

Продается гостиничный номер в Акротири, Ханья. На участке 1020 кв.м. Продается гостиница 850 кв.м. Отель был построен в 1992 году, в 2017 году он был отремонтирован, и с тех пор каждый год проводится ремонт как снаружи, так и внутри. Отель состоит из 13 отремонтированных апартаментов красивой эстетики. Номера отличаются друг от друга и состоят в следующем: 2 квартиры по 120 кв.м. с 3 спальнями, 3 ванными комнатами с душем, гостиной-кухней-столовой. 2 квартиры 42 кв.м. с 1 спальней, 1 туалетом с душем, гостиной-кухней-столовой. 2 квартиры 40 кв.м. с 1 спальней, 1 туалетом с душем, гостиной-кухней-столовой. 2 студии 38 кв.м. с 1 двуспальной кроватью, 1 туалетом с душем, гостиной-кухней-столовой. 2 студии 30 кв.м. с 1 двуспальной кроватью, 1 туалетом с душем, гостиной-кухней-столовой. 3 студии 28 кв.м. с 1 двуспальной кроватью, 1 туалетом с душем, гостиной-кухней-столовой. В отеле также есть общий бассейн для гостей, стойка регистрации и кухня с зоной отдыха, где подают завтрак. На первом этаже также есть кладовая, прачечная и 2 офиса. Стоит отметить, что отель имеет вид на море и горы, а окна выходят на улицу. Расстояние от: -> Пляж 700м -> Супермаркет 400м -> Город 2,5 км -> Аэропорт 7,5 км -> Порт Суда 12,5 км

Местонахождение на карте

Калатас, Греция, Municipality of Chania
Еда и напитки
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?