Отель 700 м² Милатос, Греция

Милатос, Греция, Municipality of Agios Nikolaos, Neapoli Municipal Unit
$3,15 млн
$4,504/м²
;
In CRM: 54385
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,504/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²

Описание

Объект состоит из 4 этажей общей площадью около 700 кв.м и включает 12 двухкомнатных квартир (вместимость до 4 человек), 3 студии (вместимость до 4 человек) и 8 студий (вместимость до 3 человек), полностью меблированных и отремонтированных в 2011 году, площадью около 30 кв.м каждая. На территории комплекса имеются 2 бассейна площадью 14,11 кв.м и 167,12 кв.м, а также бар у бассейна. На площади 1.300 кв.м. расположена соответствующим образом оформленная зона для проведения мероприятий. Все зоны по периферии покрыты густыми посадками деревьев, а также газонами с полным автоматическим поливом. Кроме того, Дополнительно имеется готовое разрешение на строительство нового помещения на 18 номеров (11 трехместных, 5 трехместных с мансардой, 1 люкс и 1 двухместный) рядом с существующим зданием.

Местонахождение на карте

Еда и напитки
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты