Отель 1 100 м² Platamonas, Греция

Platamonas, Греция, Dion Olympos Municipality
$3,07 млн
$2,791/м²
;
In CRM: 42939
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,791/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 100 м²

Описание

Продается гостиница на первой береговой линии в куротрном поселке Олимпийской Ривьеры. Четырехэтажная гостиница находится в центре поселка и владеет угловым расположением. На первом этаже находятся ресепшн, ресторан, кафетерия, кухня и складские помещения. Три верхних этажа располагают 28 комфортными номерами с видом на Эгейское море. Номера полностью мебелированны. В гостинице имеется лифт, солнечные панели для подачи горячей воды, все помещения оснащены кондиционерами. Находящаяся впереди территория пляжа используется под бизнес.

Местонахождение на карте

Platamonas, Греция, Dion Olympos Municipality
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты