Коммерческое помещение 13м2 на Багратиони (Лот К001ДЛ)

Грузия, Батуми
$204,000
$1,500/м²
;
Дата обновления: 17.10.2024

• Адрес
    улица Петра Багратиони, 155

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,500/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продаётся помещение свободного назначения под любой вид деятельности: магазин, клиника, производство, офисное помещение, кафе. Высокий потолок позволяет сделать дополнительный этаж , увеличив площадь. Срочная продажа!!!

Лот К001ДЛ

Местонахождение на карте

Грузия, Батуми
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку