Квартира 2 комнаты 29 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$132,223
$4,559/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Klapalkova, 922422242 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,559/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Описание

I offer for sale a studio apartment on the 2nd floor (3rd floor) of a block of flats in Chodov, Prague. The apartment provides enough storage space. It includes a chamber of 1.9 m² and there is space for a built-in wardrobe in the hall. The total area of the apartment is 29.26 m². The apartment is in personal ownership, It takes 6 minutes to get to the Chodov metro and OC Westfield Chodov

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?