Бунгало 3 спальни 150 м² Chloraka, Кипр

$645,394
$4,303/м²
;
In CRM: 33850
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    350 м²

Описание

Этот красивый одноэтажный дом (бунгало) расположен на курорте премиум-класса в Хлораке, Пафос. Построенное известным застройщиком, это свойство совершенно уникально, потому что это бунгало, то есть нет лестницы, и все находится на одном легком, удобном уровне. Ключевые особенности и почему Он особенный: Полная конфиденциальность (Cul-de-Sac): Дом идеально спрятан в самом конце тихой тупиковой дороги. У вас не будет абсолютно никаких автомобилей или трафика, проезжающих мимо вашего дома. Рядом с зеленой зоной: Вилла находится рядом с охраняемой зеленой природной зоной. Это дает вам дополнительное открытое пространство, максимальную конфиденциальность и прекрасные естественные виды. Большой участок 350м2: Вы получаете щедрый частный участок с массивным внутренним двориком, сделанным из красивого природного камня. Это идеальное место для отдыха на солнце или барбекю. Пышный частный сад: Открытые пространства обрамлены зрелой средиземноморской зеленью, включая кипарисовые деревья, традиционные оливковые деревья и яркие, красивые бугенвильские цветы. Затененная парковка: включает в себя частную парковку прямо у вашего порога, покрытую высококачественным тканевым парусным оттенком, чтобы держать ваш автомобиль прохладным в летнюю жару. Классические оконные ставни: оснащены белыми наружными оконными ставнями. Они добавляют локальный характер, сохраняют дом естественным образом прохладным и обеспечивают идеальную конфиденциальность, когда вы этого хотите. Умный склад: Бунгало имеет отличные встроенные шкафы и интегрированные зоны хранения, чтобы ваши жилые помещения были идеально чистыми, аккуратными и организованными. Роскошные курортные удобства Включая: Как владелец в безопасной разработке, вы наслаждаетесь полным бесплатным доступом к премиальным общим пространствам курорта: Два больших бассейна с просторными солнечными палубами для отдыха. Эксклюзивный клубный дом с частным лаунджем, приветственным кафе и барной зоной. Профессионально поддерживает теннисные корты для спорта. Проложенные пешеходные тропы через красиво благоустроенные сады с потрясающим видом на холмы и Средиземное море. Местоположение и вождение Premier Расстояния: 2 минуты до местного пляжа и красивой береговой линии. 4 минуты до близлежащих супермаркетов, магазинов и кафе. 5 минут до элитных международных школ и исторических достопримечательностей. 26 минут до международного аэропорта Пафоса. Для вашего непосредственного комфорта и чистой питьевой воды кухонная раковина оснащена высококачественной системой очистки воды Reverse Osmosis.