Вилла 3 спальни 171 м² Героскипу, Кипр

$1,08 млн
$6,303/м²
;
In CRM: 32217
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    171 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    243 м²

Описание

Современные виллы в Героскипу, Пафос две - три спальни Откройте для себя современный Средиземноморье живет в этих красиво оформленных современных виллах, расположенных в самом сердце Героскипу, Пафос. Идеально подходит для семей, профессионалов и инвесторов, эта разработка сочетает в себе элегантную архитектуру с практическим комфортом, все в непосредственной близости от основных удобств. Особенности собственности Спальни: 2-3 просторные спальни, в том числе мастер-люкс с ванной комнатой Ванные комнаты: 2–3 современные ванные комнаты с высококачественными светильниками Жилые зоны: Яркая кухня открытой планировки, жилое и обеденное пространство Открытое пространство: частный сад, крытые веранды и выделенная парковка Размер участка: 250-285 м2 Площадь покрытия: 150-175 м2 Наслаждайтесь современным образом жизни со средиземноморским прикосновением. Независимо от того, отдыхаете ли вы в своем частном саду или развлекаете гостей на веранде, эти виллы предлагают идеальный баланс внутреннего комфорта и наслаждения на открытом воздухе. Все это, всего в нескольких минутах от пляжей, школ, магазинов и развлечений. Расположение Highlights Расположение в центре Героскипу, недалеко от школ, супермаркетов и государственных служб 5-10 минут от песчаных пляжей Пафоса и побережья Легкий доступ к международным школам и медицинским учреждениям Рядом с торговыми центрами, ресторанами и кафе Сильный спрос на аренду с отличным долгосрочным и праздничным потенциалом аренды FAQ - Современные виллы Героскипу 1. Сколько комнат доступно? Каждая вилла предлагает 2-3 спальни, включая главную спальню с ванной комнатой. 2. Есть ли в собственности открытое пространство? Да, каждая вилла включает в себя частный сад, веранду и выделенную парковку. 3. Каков размер виллы? Покрытые участки варьируются от 150-175 м2, с размерами участка 250-285 м2. 4. Является ли жилая площадь открытой? Да, виллы имеют открытую планировку, соединяющую кухню, жилые и обеденные зоны. 5. Как далеко находится недвижимость от пляжа? Ближайшие пляжи находятся примерно в 2-3 км, примерно в 5-10 минутах езды. 6. Есть ли поблизости школы? Местные школы находятся в нескольких минутах ходьбы, а международные школы находятся в 2-3 км. 7. Подходит ли эта недвижимость для инвестиций? Абсолютно. Расположение и современный дизайн предлагают большой потенциал как для долгосрочной аренды, так и для аренды на отдых. 8. Когда проект будет завершен? Предполагаемая дата завершения - 2028 год, в зависимости от выбранного блока.