Квартира 1 спальня 50 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

$489,737
$9,795/м²
;
In CRM: 27605
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $9,795/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Продается современная квартира в желаемом Агиос Атанасиос - Туристическая зона. Эта элегантная недвижимость для перепродажи имеет 50 м2 продуманного внутреннего пространства, включая 1 спальню и 1 ванную комнату. Расположенная на 4 этаже 5-этажного здания с лифтом, эта квартира предлагает как комфорт, так и удобство. Агиос Атанасиос - это оживленный район, известный своим сочетанием оживленного туризма и местного очарования. Жители наслаждаются непосредственной близостью к множеству удобств, включая рестораны, магазины и развлекательные мероприятия. Его стратегическое расположение вблизи шоссе позволяет легко добраться до близлежащих городов и красивых прибрежных районов. Вы будете очарованы панорамными видами, включая потрясающие города, горы, страну и морские перспективы. Построенная в 2023 году, эта квартира может похвастаться энергоэффективностью с рейтингом А, обеспечивая более низкие затраты на энергию и меньший экологический след. Он поставляется частично меблированным, что позволяет персонализировать пространство по своему вкусу. Закрытый комплекс добавляет дополнительный слой безопасности и душевного спокойствия.