Квартира 3 спальни 110 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$574,201
$5,220/м²
;
In CRM: 205758
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $5,220/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Этот проект является последним предложением прекрасной жизни в спокойном районе на окраине города Пафос в деревне Хлорака, рядом со всеми удобствами. Он состоит из вилл с 1, 2 и 3 спальнями, таунхаусов, апартаментов и пентхаусов. Эксклюзивный закрытый комплекс на вершине холма. Рядом с аутентичными местными тавернами, барами, пабами и ночными клубами. Легкий доступ ко всем удобствам, объектам и услугам. Рядом международная частная школа, достопримечательности и археологические памятники. В нескольких минутах езды от гавани Пафоса, набережной, туристической зоны и торговых точек. Общие и частные бассейны. Клуб/теннисный корт. Ландшафтные сады. Членство в Золотой карте.

Закрытый вход-ресторан/бар-оздоровительный клуб с тренажерным залом/сауной/паровой баней/массажем и салоном красоты/бесконечный бассейн с видом на Средиземное море-стойка регистрации-теннисный корт-детская игровая площадка-естественные дорожки и дорожки.

Эти апартаменты с 3 спальнями и 2 ванными комнатами на 3 этаже располагают гостиной/столовой и кухней открытой планировки. Частная выделенная парковка.

 

Хлорака расположена в 3 км к северу от города Пафос и граничит с туристической зоной, известной как Царская гробница. Он также является домом для футбольной команды второго дивизиона Кипра Акритас Хлорака. В этой деревне, которая проходит вдоль прибрежной дороги от города Пафос до Кораллового залива, есть много отелей, ресторанов и баров. Местонахождение Хлораки было нанесено на карту в марте 1998 года, когда грузовой магазин Demetrios II сел на мель во время сильного волнения, судно хорошо видно, и теперь оно стало центром внимания.