Квартира 3 спальни 100 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$230,344
$2,303/м²
;
In CRM: 41885
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.03.2026

Цена за м²
    $2,303/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Трехкомнатная квартира доступна для продажи в Лации. Расположен рядом Лидл супермаркет, квартира находится рядом со всеми удобствами, включая кафе, магазины и рестораны. Семейная квартира состоит из двух ванных комнат, гостиной, кухни и просторной веранды. Квартира должна быть арендована полностью меблированной и обеспечивает электрические приборы, которые включают холодильник, стиральную машину, микроволновую печь и печь для приготовления пищи. Другие удобства включают блоки A / C во всех областях и крытые парковки. Доступно с 1 февраля