Квартира 5 комнат 222 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$1,38 млн
$6,217/м²
;
In CRM: 2322022
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

Цена за м²
    $6,217/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    222 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Новый комплекс вилл с бассейнами и панорамными видами, Кония, Кипр

Предлагаются элитные виллы с панорамным видом на город, горы и море, инфинити-бассейном, зоной барбекю и летней кухней, ухоженным садом.

Окончание строительства — апрель 2025 года.

Особенности квартир

Дом включает просторную гостиную с кухней и столовой, 4 спальни.

Удобства и оснащение в доме
  • Кондиционеры
  • Кухонная мебель и бытовая техника
  • Система безопасности с сигнализацией и видеонаблюдением
  • Полы с подогревом
  • Внешние жалюзи в спальнях
  • Электрические ворота
Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в престижном живописном районе на холме.