Квартира 2 комнаты 65 м² Шкорпиловци, Болгария

Шкорпиловци, Болгария
$97,691
НДС
$1,503/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $1,503/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2014
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🌲 ЭКО-ОТДЫХ И ЭКСКЛЮЗИВ: АПАРТАМЕНТ В HUNTER'S BEACH, ШКОРПИЛОВЦЫ

Предлагаем к продаже эксклюзивный двухкомнатный апартамент в уникальном комплексе Hunter's Beach. Объект расположен в живописном эко-парке, где морской бриз встречается с ароматом векового леса. Идеальное место для тех, кто ищет уединения и гармонии с природой.