Квартира 2 комнаты 60 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$95,219
$1,587/м²
;
In CRM: 349047
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Цена за м²
    $1,587/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Апартаменты с 1 спальней с видом на бассейн | VIP Vision, Солнечный берег IBG Недвижимость рада предложить эту меблированную двухкомнатную квартиру с 1 спальней, расположенную на 5-м и 6-м этажах в современном комплексе VIP Vision в Солнечном Берегу, всего в 550 метрах от длинного песчаного пляжа. Квартира имеет общую площадь 59,73 кв.м. и расположена на двух уровнях, предлагая комфортную и практичную планировку. Он продается полностью меблированным и оборудованным, готовым к немедленному использованию или аренде. На первом уровне есть гостиная с кухней и столовой, открывающаяся на балкон с приятным видом на бассейн. Второй уровень имеет одну спальню, второй балкон с видом на бассейн и ванную комнату с душем, туалетом и раковиной. Благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре, VIP Vision подходит для летнего отдыха, круглогодичного проживания или аренды жилья. Услуги в комплексе VIP Vision: • Открытый бассейн с детской секцией • Солнечные кровати и зоны отдыха • Ресторан и зона BBQ • Детская игровая площадка • Пейзажные зеленые зоны • Фитнес и сауна • Лифт • Парковка 24/7 безопасность и видеонаблюдение Расстояние до пляжа: 550 м Ежегодная плата за обслуживание: € 10 / кв.м. Эта недвижимость предлагает отличную возможность владеть комфортабельным домом для отдыха недалеко от моря на Солнечном берегу. Контакты IBG Недвижимость для получения дополнительной информации или для организации просмотра.