Квартира 2 комнаты 64 м² Бургасская область, Болгария

Болгария
$114,994
$1,797/м²
;
In CRM: 3173
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.01.2026

Цена за м²
    $1,797/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Предлагаем просторные двухкомнатные квартиры без мебели БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ в новом жилом комплексе «Соле», район Сарафово, Бургас.

Площадь квартир составляет от 63,50 до 64,66 кв. м, они расположены с 1-го по 4-й этажи, цены от 98 400 до 99 100 евро.

Квартиры состоят из: прихожей, гостиной с кухонным уголком, спальни, ванной комнаты с туалетом и душем, террасы.

Квартиры подходят как для сезонного, так и для круглогодичного проживания.

Квартиры предоставляются «под ключ».

В комплексе «Соле» есть: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание общих зон, благоустройство территории, парковка, бассейн с шезлонгами, детская площадка, массажный кабинет, фитнес-центр, теннисный корт, настольный теннис, ресторан, бар у бассейна и т.д.