Квартира 2 комнаты 56 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$74,000
$1,333/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    Молодогвардейская улица, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,333/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2001
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Лот 9635.

Звоните для более подробной информации

Продается просторная 2-комнатная квартира в г. Брест по ул. Молодогвардейская (мкр. Восток). Расположена на 1 этаже 10-этажного дома 2005 г.п. Общая площадь квартиры составляет 53,6 м2 (по СНБ – 55,5), жилая 29,5 м2, кухня – 8.7 м2. Санузел раздельный. Квартира улучшенной планировки - лоджия с выходом из кухни.

В квартире выполнен ремонт. Заменена электрика. Установлены деревянные стеклопакеты. Потолки натяжные, напольное покрытие ламинат. Санузел облицован современной плиткой, заменены все сантехнические трубы. Входная дверь – металлическая. Лоджия застеклена. Под балконом оборудован погреб (утеплен пенопластом, снаружи оштукатурен, вход-люк на балконе). Имеется большой подвал.

При продаже в квартире остается кухонный гарнитур с техникой и шкаф-купе.
Ухоженный подъезд, район с развитой инфраструктурой. Все социально важные объекты в шаговой доступности. Рядом расположены: ТЦ "Экватор", магазины, поликлиники, банк, аптека, школы, детские сады, ФОК, спортивный комплекс "Виктория", Парки Мира и Воинов Интернационалистов.

Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Благоустроенный двор с местами для парковки.

Лучшие инвестиции - инвестиции в недвижимость!