Продаётся квартира 1+1 в районе Golem в новострое. Общая площадь квартиры 60,8 м.кв., жилая площадь 52,2 м.кв., она расположена на 2 этаже в доме с лифтом. Новый дом, в настоящее время ведутся штукатурные работы, завершение строительства октябрь-ноябрь 2026 года. идеально подходит для проживания или инвестиций! ✅ Очень востребованный район ✅ Близко к пляжу и инфраструктуре ✅ Стоимость будет расти до завершения строительства. Цена💰: 1250 €/м² Адрес: Golem, Durres Цена: 76 000€ (объект 030326-2)