Пентхаус 211 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$194,297
$921/м²
;
Дата обновления: 05.06.2025

Цена за м²
    $921/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Общая площадь
    Общая площадь
    211 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    116 м²

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Квартира на продажу в Плаже, Дуррес с двумя спальнями и двумя ванными комнатами
• Площадь нетто 116,3 м2
• Валовая площадь 211 м2
• Площадь террасы 95 м2 в сертификате
• 1 гостиная
• Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?