Земельные участки 1 комната 500 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$259,272
$519/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Описание

Продается участок земли. Общая площадь участка 500 м.кв. Находится в центральной части района Пляж города Дуррес возле Rrota e Kuqe. Цена: 225 000€ (объект 151025-2)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты