Отель 487 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$1,32 млн
$2,721/м²
;
In CRM: 21215
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

Цена за м²
    $2,721/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    20
  • Общая площадь
    Общая площадь
    487 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Апарт-отели расположены в районе Шкемби Каваджи в Дурресе. Есть 10 однокомнатных апартаментов (1+1) с видом на море. Недвижимость имеет общую площадь 800 м2, 484 м2 - площадь квартиры, 347 м2 - площадь веранды, которая также имеет бассейн с видом на море.

Юридический и операционный статус
Полная юридическая документация с надлежащим свидетельством о собственности
Предлагается к продаже по цене 1 500 000 евро
Готов к немедленному поглощению, без срочных инвестиций.
Высокий потенциал развития!

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты