Apartments in Albanien Seite 9

;
4 522 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 71 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 - 107,400 Euro✅ Lage: "Pelivan Leskaj" Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlo…
$129,048
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 106 m²
Stockwerk 9
2+1 Wohnung mit Veranda zum Verkauf in Durrës💰 Preis: 130.000 €📍 Lage: Nachbarschaft Nr.5, D…
$152,999
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 47 m²
Etagenzahl 10
Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines neuen Gebäudes in der Nähe des Postamtes in …
$63,288
AdriastarAdriastar
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 145 m²
Stockwerk 7
3-BEDROOM WOHNUNG FÜR VERKAUFENDE INDUSTRIEMARKT, DURRËSWohnung zum Verkauf im Industriemark…
$236,621
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Al Imobiliare
Sprachen
English
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 3/6
1+1 Wohnung zum Verkauf – Erste Linie mit Meerblick, Shkëmbi i Kavajës, Durrës💰 Preis: 158.0…
$188,049
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 1100 Euro/m2 (92.400 Euro)✅ Standort: Misto Mane, Tirana✅ Bruttofläche: 84m2✅ Netto…
$106,189
MontbelMontbel
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Etagenzahl 5
Moderne 1+1 Wohnung zum Verkauf in Golem, nur 300 Meter vom Meer entfernt. Fläche 60 m2, Pre…
$83,978
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 85 m²
Stockwerk 2
🆕🏡 1+1 ARTIKEL FÜR SALE IN LUNGOMARE, VLORA📍 in Hannover Bar🏷 Preis: 155.000 Euro/m2📐 Fläche…
$178,601
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 66 m²
Die "Radima Fortres" ist ein zeitgenössischer Wohnbaukomplex in der Küstenregion Griechenlan…
$152,426
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Palase, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Palase, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 44 m²
Stockwerk 2/7
Studio in Square Village with a total area of 51.75 m2 Located on Drymades Beach, the D…
$180,821
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 5/5
Grow Green ist eine moderne Residenz für einen gesunden, friedlichen Lebensstil im Einklang …
$223,942
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
Stockwerk 2/9
Apartment 2+1+2 and parking post on New Boulevard for sale! Park Avenue is a visionary proj…
$390,177
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 1/7
Das Hotel liegt auf der 1. oder 2. Wohnfläche vom Boden im ersten Gebäude mit Nordwestausric…
$114,727
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 1 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 63 m²
Stockwerk 1/10
Wohnung 1+1 zum Verkauf in einem der begehrtesten Gegenden von Tirana, Komuna e Parisit, in …
$309,120
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 99 m²
Stockwerk 8/9
Apartment 2+1+2 at Mara Residence in Don Bosco for sale! The Mara Residence is located on I…
$285,354
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Himare, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Himare, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 71 m²
Stockwerk 1/5
Apartment 1+1 with veranda in Green Coast 2, Palasë (Dhërmi) Typology: 1 bedroom + living r…
$454,236
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 105 m²
Etagenzahl 30
"DURRES TOWER". Im Herzen von Durres kommt ein einzigartiges Projekt zum Leben, das erwartet…
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 79 m²
Stockwerk 4/4
Wir verkaufen eine 1+1 Wohnung (möglicherweise in 2+1 mit dem gesamten Projekt umwandeln) in…
$157,459
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Albanien
Wohnung 3 zimmer
Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
Etagenzahl 7
Moderne 2+1 Wohnung zum Verkauf in einem Komplex, die im Bau im Golem Bereich, Kavajë. Diese…
$288,272
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Dhermi, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Dhermi, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 2/6
1+1 apartment for sale in Dhermi Veranda area 12.6 m2 Green Terrace Residence is the newe…
$298,052
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 109 m²
✅ Preis: 2100 Euro/m2✅ Lage: Erste Linie in Lungomare, Vlore✅ Fläche: 109.32m2Die Gegend, in…
$267,109
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 59 m²
Stockwerk 4
Eine 1+1 Wohnung im Viertel Currila von Durrës steht zum Verkauf. Es ist nur 50 Meter vom Me…
$198,432
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 119 m²
Stockwerk 1/6
Das Duplex befindet sich im Erdgeschoss eines neuen Gebäudes in Golem. Es hat eine Gesamtflä…
$154,405
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
Stockwerk 4/5
Die Wohnung befindet sich in Mali i Robi, auf der vierten Wohnfläche eines Neubaus mit Aufzu…
$79,313
Eine Anfrage stellen
Schließen