Apartments in Albanien Seite 10

;
4 522 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Albanien
Wohnung 2 zimmer
Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 6
Die Wohnung befindet sich im 6. Stock eines neuen Gebäudes, Teil der "Liburna" Residenz in M…
$120,708
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 86,580 Euro✅ Standort: Golem, Durres✅ Gesamtfläche: 72.15m2✅ Nettofläche: 63,6m2✅ G…
$101,115
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 90 m²
✅ Preis: 2650 Euro/m2✅ Lage: Erste Linie in Lungomare, Vlore✅ Fläche: 98.41m2Die Gegend, in …
$303,427
AdriastarAdriastar
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 – 96,750 Euro✅ Lage: "Pelivan Leskaj" Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlor…
$116,251
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
Stockwerk 3/8
Eine gemischte Stadtentwicklung, wo Sie alles finden, was Sie sich vorgestellt haben und vie…
$349,910
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
Stockwerk 3
Es ist in einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem B…
$131,436
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Wir präsentieren diese elegante 1+1 Wohnung in einem der beliebtesten Gegenden der Stadt Vlo…
$303,845
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnungen auf mehreren Ebenen 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnungen auf mehreren Ebenen 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
$153,971
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Paskuqan, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Paskuqan, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Stockwerk 2/2
Wohnung 1+1 zum Verkauf in Paskuqan!Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines Gebäudes in …
$100,599
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen