Günstige Wohnungen in Albanien Seite 10

;
2 018 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 48 m²
Etagenzahl 5
Die Wohnung befindet sich auf der 0. Wohnfläche eines 5-stöckigen Gebäudes unter Bau über Ma…
$87,932
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Paskuqan, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Paskuqan, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 71 m²
Stockwerk 2/7
Wohnung 1+1 in New Ring Road Paskuqan zum Verkauf!In einem der Bereiche mit hohem Entwicklun…
$115,470
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 59 m²
Stockwerk 1
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines neuen Aufzugsgebäudes Gebäude Gebäude Gebäude…
$86,899
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 41 m²
Stockwerk 4
Wohnung 1+1 zum Verkauf, Mali i Robit, Golem.Informationen Ã1⁄4ber das Apartment:• Nettofläc…
$105,520
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 51 m²
Etagenzahl 6
Die Wohnung befindet sich im ersten Wohnraum (Erdgeschoss) der Residenzen. Es ist in einem W…
$82,298
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 1
$131,948
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
GrekodomGrekodom
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 56 m²
Stockwerk 3/6
Die Wohnung befindet sich im 3. Stock eines 6-stöckigen Gebäudes im Bau "Rezidenca Paja" in …
$97,797
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 4 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 4 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 110 m²
Stockwerk 2/6
Erleben Sie das Beste von Vlora, indem Sie in dieser 2 wunderschönen 1+1 Wohnung in Vlora le…
$137,721
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 87 m²
Stockwerk 8/10
Die Wohnung befindet sich im 8. Stock eines 10-stöckigen Gebäudes ohne Aufzug (mit der Mögli…
$88,553
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 77 m²
Stockwerk 2/12
Immobilienangebot in Vlora, Albanien – 1-Zimmer-Wohnung. Sind Sie Rentner und suchen Sicherh…
$138,781
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Paskuqan, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Paskuqan, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 6
✅ Preis: 1000 Euro/m2 – 127.000 Euro✅ Standort: “Mehmet Gjevori” St., Paskuqan✅ Gesamtfläche…
$148,904
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Albanien
Wohnung 2 zimmer
Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 6
Die Wohnung befindet sich im 6. Stock eines neuen Gebäudes, Teil der "Liburna" Residenz in M…
$120,708
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 11/11
Die Wohnung befindet sich im 11. Stock eines neuen elfstöckigen Gebäudes mit einem Aufzug in…
$114,992
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Stockwerk 2/5
1+1 Wohnung zum Verkauf in Mali i Robit, Durrës💰 Preis: 95.000 €📍 Standort: Mali i Robit, Du…
$111,807
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 62 m²
Stockwerk 3
An der Küste von Golem gelegen, verbindet die 8-stöckige Residenz "Bonita" die Natur und die…
$117,375
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 2 zimmer in Shtoj i Ri, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Shtoj i Ri, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 46 m²
Etagenzahl 6
Die Wohnung befindet sich im 4. Stock eines 6-stöckigen Gebäudes, das in der "Westküste 2" R…
$79,802
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 47 m²
Etagenzahl 5
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 5-stöckigen Gebäudes in Golem. Die Gesamtfläc…
$92,339
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 64 m²
✅ Preis: 108.800 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 64m2Die Gegend, in der sich di…
$126,393
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
✅ Preis: 1050 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 74,2m2✅ Ferienwohnung: 62,9m2✅…
$91,713
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Kashar, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Kashar, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 88 m²
Stockwerk 1/9
The apartment is located in Univers City, positioned on the first residential floor of a new…
$122,294
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 74 m²
Stockwerk 6/7
Das Paskuqan Gebiet ist eine der Zonen, die in Tirana eine schnelle Entwicklung erlebt hat. …
$120,292
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 1 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
Stockwerk 1
Liburna Residence befindet sich im Golem Bereich auf der Bulevardi i Pishave Street, nur 100…
$118,733
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Future Home Invest
Sprachen
English, Italiano, Türkçe
Wohnung 2 zimmer in Kashar, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Kashar, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Stockwerk 8/9
Wohnung 1+1 zum Verkauf in Yzberisht – Direkter Zugang zur Besim Alla StreetEine komfortable…