2 Zimmer wohnung in Albanien Seite 16

;
Wohnung Löschen
2 zimmer Löschen
Alles löschen
2 157 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 5/7
1+1 Wohnung / 65 m² in Golem / Durrës
$82,018
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Lux-Albania Home
Sprachen
English, Русский, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 69 m²
Stockwerk 2/4
Luxuriöses Apartment direkt am Meer in Radhima, Vlora, Albanien zu verkaufen. Brandneues Ein…
$280,231
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Palase, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Palase, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 96 m²
Stockwerk 3/6
We are selling a 2+1+2 apartment at Morina-PALACE in Dhermi. The apartment is organized int…
$353,396
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 109 m²
Stockwerk 2/3
In a new residence very close to the Elbasan road from the Brigade Palace in Tirana, in the …
$369,930
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 96 m²
Stockwerk 5/12
The building is located 10 minutes away from the Center of Tirana, positioned in an area whe…
$203,824
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 73 m²
Stockwerk 2
✅ Preis: 1600 Euro/m2 (116.000 Euro)✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 72.5m2✅ Ferienw…
$135,919
Melrose VillasMelrose Villas
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Ferienwohnung Nr. 41 — 1+1 in WEST RESIDENCE, DurrësGemütliche 1+1 Wohnung befindet sich in …
$119,224
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 1+1 VERKAUFENNEAR HOTEL SALVADORE, VLORA.💶 Preis: 117.000 EURO/TOTAL📐 Gesamtfläche: 65.3 …
$137,364
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Albanien
Wohnung 2 zimmer
Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 52 m²
Stockwerk 4
Die Wohnung befindet sich auf der 4. Wohnfläche eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug und re…
$90,965
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen