Студия 30 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$154,528
$5,151/м²
;
In CRM: 1812420
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Адрес
    D12 Street

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,151/м²
  • Этаж
    Этаж
    15
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    34

Описание

Апартаменты в новом проекте Guzel Towers в самом сердце Jumeirah Village Triangle! Полностью меблированы! Захватывающий вид! Первоклассные удобства! ТОП-локация! Подберем жилье с выгодной ставкой по ипотеке или рассрочке в ОАЭ!

Удобства: бассейн, консьерж, беговые и пешеходные дорожки, баскетбольная площадка, тренажерный зал, видеонаблюдение 24/7, детская площадка, зона барбекю, пышные сады и многое другое.

Расположение:

Благодаря идеальному расположению этих башен, открытым паркам, различным удобствам, близлежащим школам и детским садам, широкому выбору ресторанов и магазинов, безопасности и услугам по уходу за детьми, JVT является семейным районом, где вы можете жить более комфортно.

13 мин. - JBR;

17 мин. - Молл Эмиратов;

19 мин. - Пальма Джумейра;

20 мин. - Глобальная деревня;

23 мин. - Дубай Молл.

Наличие свободных апартаментов предоставим по запросу!

Мы расскажем Вам все о покупке недвижимости в ОАЭ. Напишите или позвоните нам, мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

Местонахождение на карте