Квартира 53 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$84,000
$1,585/м²
;
In CRM: 36679
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $1,585/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    12 м²

Описание

36679. Продам 1-комнатную квартиру на Французском бульваре в ЖК Первый Французский. Общая площадь 53 кв.м. Просторная кухня-гостиная площадью создаёт идеальное пространство для жизни, а отдельная спальня с выходом на балкон делает квартиру по-настоящему комфортной. Из окон открывается приятный вид на парковые зоны и Музкомедию. Квартира светлая отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций. Комплекс имеет ухоженную территорию, аккуратные парадные и современный лифт. Локация является одним из главных преимуществ.