Коммерческое помещение 163 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$330,000
$2,025/м²
;
In CRM: 5695
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $2,025/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    163 м²

Описание

№5695. . . Предлагаем к продаже помещение в историческом центре с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком. Общая площадь 163 кв.м. Высокие потолки. Выполнен качественный ремонт. Установлен кондиционер. Автономное отопление. Фасадный вход и три окна. Отличный район. Есть арендаторы. Подойдет под салон, бутик, магазин и прочую коммерческую деятельность.

Местонахождение на карте

Украина, Одесса
Образование
Здравоохранение
Назад Оставить заявку