Квартира 3 спальни 414 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$2,97 млн
$7,180/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $7,180/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    414 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAG22964

Эта вилла подходит покупателям, которые хотят конфиденциальности, пространства и более устоявшегося образа жизни, а не многолюдной жилой застройки. Планировка кажется практичной для проживания на полный рабочий день, но она также хорошо работает как дом для отдыха с достаточным количеством места для расширенной семьи или гостей.

Здесь выделяют баланс между комфортом и долгосрочной ценностью. Недвижимость поставляется со стандартными приспособлениями, оборудованием и свободной мебелью.

Кроме того, есть ощущение спокойствия по всей окрестности. Вид на воду, зрелый ландшафт и окружение с низкой плотностью делают его более жилым и менее временным, чем многие виллы на Пхукете.

Ключевые преимущества

  • Большая застроенная зона с хорошо пропорциональными внутренними и открытыми пространствами
  • Частный бассейн с мирной лагуной
  • Стандартные светильники и оборудование, а также свободная мебель. включенные в цену
  • Трехкомнатная планировка, подходящая для семей или длительного проживания