Дом 3 спальни Takhian Tia, Таиланд

Таиланд
$96,795
$598/м²
;
In CRM: 1133136
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    162 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    104 м²

Описание

Умный дом Semi Detached House в Восточной Паттайе

Этот полуотдельный дом на продажу в Восточной Паттайе предлагает практичный семейный дом в районе Ронг По. Поэтому он идеально подходит для покупателей, которые хотят спокойно жить с легким доступом к городу и основным транспортным маршрутам.

Недвижимость представляет собой 2-этажный дом с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, предназначенный для поддержки комфортной семейной жизни. Полезная площадь составляет 162,20 кв.м. на земле размером 25,9 кв.м., что обеспечивает эффективное и простое в обслуживании пространство. Кроме того, дом включает в себя 2 парковочных места и умную планировку, которая подходит для длительного проживания. Кроме того, дом поставляется с уже установленной системой умного дома и необходимыми коммунальными услугами, что делает его готовым к переезду.

Особенности собственности:

  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • 2-этажный дом
  • Пригодная площадь 162,20 кв.м
  • Площадь земли 25,9 кв.
  • 2 парковочных места
  • Система умного дома
  • Установлены счетчики воды и электричества
  • Водный насос включен
  • Озеленение трав завершено
  • Стоимость трансфера включена
  • Общий сбор, включенный за 24 месяца

Помещения:

  • Безопасный жилой проект
  • 24-часовая охрана
  • Частная и тихая среда

Местоположение / Инвестиции: Эта недвижимость расположена в Ронг По, Восточная Паттайя, быстрорастущем районе недалеко от автомагистрали. 7. Кроме того, он предлагает легкий доступ к промышленной недвижимости Лаем Чабанг и близлежащим бизнес-зонам. Поэтому он подходит как для проживания, так и для долгосрочных инвестиций в аренду, особенно для эмигрантов и рабочих в этом районе.