Таунхаус 4 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$85,168
$1,234/м²
;
In CRM: 1119939
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    69 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    69 м²

Описание

Таунхаус 4 спальня для продажи в Восточной Паттайе

Этот просторный таунхаус в Восточной Паттайе предлагает привлекательную возможность для покупателей, ищущих более крупный дом по хорошей цене. В собственности есть 4 спальни и 2 ванные комнаты с функциональной планировкой, предназначенной для комфортного семейного проживания. Кроме того, таунхаус расположен на земле размером 69,2 кв.м., обеспечивая практичное внутреннее и наружное пространство, оставаясь простым в обслуживании.

Дом продается как есть и поставляется без мебели, предоставляя покупателям гибкость для ремонта, украшения и дизайна интерьера в соответствии с их собственными предпочтениями. Кроме того, большое количество спален делает эту недвижимость подходящей для многодетных семей или покупателей, которым требуется дополнительное пространство для домашнего офиса или гостевых комнат. Таким образом, недвижимость предлагает большой потенциал как для жилых, так и для инвестиционных целей.

В результате этот таунхаус выделяется как доступная недвижимость в Восточной Паттайе с хорошим потенциалом для ремонта и повышения стоимости. Следовательно, покупатели могут создать комфортный современный дом, получая выгоду от конкурентоспособной цены покупки в растущем жилом районе Паттайи.

Право собственности: трансфертные сборы и налоги 50/50

Ключевые детали

  • Тип недвижимости: Townhouse

  • Расположение: East Pattaya

  • 4 спальни

  • 2 Ванные комнаты

  • Площадь земли: 69,2 кв.м.