Вилла 4 комнаты 438 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$792,000
$1,808/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    438 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    438 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    525 м²

Описание

Современные 4-спальные виллы с полной отделкой, техникой и собственной скважиной. Без сборов за обслуживание. Отлично подойдёт как для жизни, так и дл