Квартира 1 спальня 116 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$386,928
$3,336/м²
;
In CRM: 180115
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $3,336/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

Jomtien Condotel — небольшой тихий комплекс с ухоженным поселком у входа и двумя тихими жилыми домами, каждый из которых имеет всего одиннадцать этажей. Особой популярностью пользуются большой бассейн с прилегающим рестораном и три отремонтированных освещенных теннисных корта. Прачечная в квартире А и хорошо укомплектованный мини-магазин в квартире Б подчеркивают выдающееся всестороннее предложение. Прямо перед нашим объектом находится круглосуточный супермаркет с очень хорошим ассортиментом. От европейского хлеба и хлебобулочных изделий до мяса и колбасы, а также импортного пива и вина — здесь можно найти все, что душе угодно. Для дешевого проезда в аэропорт и обратно рекомендуется воспользоваться автобусом, курсирующим каждый час между аэропортом Суварнабхуми в Бангкоке и Джомтьеном. Станция отправления или конечная станция находится прямо перед нашим объектом. Известные бат-такси проезжают мимо нашего объекта в направлении пляжа Джомтьен и в сторону города Паттайя.