Квартира 3 спальни 211 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$383,662
$1,818/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Soi Bang Kham Khuan Ta Taen 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,818/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    211 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

TAL21987

"Тройная трехкомнатная" Вилла: Идеальная гармония комфорта и элегантности

Эта вилла прекрасно сочетает в себе современную роскошь с спокойствием природы, расположенной среди пышного леса. Переосмыслив современную жизнь, он легко сочетает архитектурную элегантность с успокаивающими объятиями естественной среды. Основная концепция вращается вокруг создания интимного сообщества, которое предоставляет жителям безмятежную гавань, одновременно отмечая гармоничную синергию между современным дизайном и очаровательной красотой леса.

Срок установки платежа:

(1-й платеж) 2% - Резервирование/Депозитное соглашение

(2-й платеж) 33% - при подписании договора купли-продажи/лизинга в течение 30 дней после оплаты бронирования.

(3-й платеж) 10% - по завершении таблетки и фундамент.

(4-й платеж) 15% - по завершении строительства. (Колумм, Луч и плита)

(5-й платеж) 15% - по завершении установки окон и дверей.

(6-й платеж) 15% - После завершения M&E, напольного покрытия, пайтинга и отделки мебели.

(7-й платеж) 10% - Окончательная оплата, при передаче права собственности.