Квартира 2 комнаты 26 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя, Паттайя
$59,048
$2,271/м²
;
Дата обновления: 23.08.2023

Цена за м²
    $2,271/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    26 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Комплекс Harmonia - идеальное место для спокойной и безмятежной жизни в центре Паттайи. Комплекс расположен в районе Central Pattaya, рядом с пляжами. В 100 метрах от комплекса находится автобусная остановка, рядом торговые центры, супермаркеты, развлекательные заведения, рестораны, кафе, бары, банки, школы, рынок, культурные и исторические достопримечательности города.  

В комплексе представлены апартаменты с 1, 2 спальнями и студии с видами на бассейн и горы. На территории комплекса будут просторные зоны общего пользования, места для отдыха, бассейн вокруг комплекса и сад.

Комплекс состоит из: 4-х восьмиэтажных зданий
Дата сдачи: III кв. 2027 г.

• Управляющая компания
  • Охрана 24/7, видеонаблюдение
  • Охраняемая подземная парковка для авто

Квартира находится в новостройке

Местонахождение на карте

Таиланд, Паттайя, Паттайя
Здравоохранение
Еда и напитки