Таунхаус 4 спальни 162 м² Ла-Нусия, Испания

Ла-Нусия, Испания
$443,067
$2,735/м²
;
Дата обновления: 05.09.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    162 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    186 м²

Описание

Современный дизайн и строительство деревенской застройки, где вы можете наслаждаться климатом, с отличным солнцем, захватывающим видом на заливы Бенидорма и Альбира и здоровым образом жизни. Рядом со всеми удобствами и спортивным городом Ла-Нусия. Размеры домов и их конфигурация делают их идеальными для клиентов, которым нужно больше места, которые хотят сделать часть своей собственности прибыльной, пока они еще владеют своей собственностью, или которые хотят игровую площадку, офис или пространство для детей. Самый молодой в доме. В домах есть несколько террас с видом, парковка для двух автомобилей и сад с прямым доступом к общим зонам. Многие из них также имеют солярий, где вы можете наслаждаться вечерами с друзьями на улице». Всего насчитывается 28 полуотдельных вилл. Если вы рано, вы можете внести изменения в дом, чтобы получить его, как вам нравится. Вы можете выбрать между рисунками, с открытой кухней-гостиной на верхнем этаже, 4 спальнями, 2 ванными комнатами или создать одну с открытой кухней-гостиной, 2 спальнями, 1 ванной комнатой и гостевой квартирой с открытой кухней-гостиной, 1 спальней и 1 ванной комнатой на первом этаже. .