Коммерческое помещение 1 000 м² Naklo Slaskie, Польша

Naklo Slaskie, Польша, gmina Swierklaniec
$1,37 млн
$1,373/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $1,373/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 000 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1980

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Больше фотографий на сайте www.zalewchechlo.com.pl. Tel. +48507081741

Местонахождение на карте

Naklo Slaskie, Польша, gmina Swierklaniec
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Оставьте бесплатную заявку
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты