Квартира 1 комната 46 м² Колашин, Черногория

Колашин, Черногория
$121,669
НДС
$2,645/м²
;
In CRM: -24518
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $2,645/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Описание

Однокомнатная квартира на продажу в Колашине – новое здание, 4-й этаж, парковка и склад Продается: Однокомнатная квартира в Колашине, расположенная на 4 этаже современного нового здания. Эта комфортабельная квартира идеально подходит для проживания или в качестве инвестиции в один из самых привлекательных горных городов Черногории. Ключевые особенности: Месторасположение: Колашин, 4-й этаж, новая строительная планировка: Одна спальня, гостиная, кухня и ванная комната Парковка: Частное парковочное место, включенное в апартаменты Хранилище: Большая кладовая площадью 13 м2 - идеально подходит для дополнительного хранения или хобби, идеально подходит для проживания или аренды: Подходит для постоянного проживания или в качестве арендной недвижимости для туристов или сезонных работников Современное здание: качественное строительство, ухоженный, с лифтом Почему выбирают эту квартиру в Колашине? Отличное расположение недалеко от центра города, горнолыжного курорта и природной красоты Колашина Мирная и безопасная среда Все, что нужно для комфортного проживания: парковка, склад, современное пространство Не упустите эту возможность! Чтобы получить дополнительную информацию или запланировать просмотр, свяжитесь с нами сегодня.

Местонахождение на карте

Колашин, Черногория
Образование