Квартира 1 спальня 64 м² Биела, Черногория

Биела, Черногория
$174,393
$2,725/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Цена за м²
    $2,725/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Описание

Красивая квартира площадью 64 м2 продается в центре Биелы, Герцег-Нови, всего в 500 метрах от моря. Эта квартира, расположенная на первом этаже здания, является идеальным выбором для проживания или инвестиций в качестве арендной недвижимости в течение сезона.

Квартира состоит из уютной спальни, ванной комнаты, просторной гостиной и кухни. Каждый номер тщательно оформлен и обставлен высококачественными предметами, что делает его готовым к немедленному заселению без необходимости дальнейших инвестиций. Здание хорошо обслуживается, а положение квартиры предлагает полную конфиденциальность и спокойствие, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Эта квартира идеально подходит для тех, кто хочет жить в центре событий, со всеми удобствами на кончиках пальцев, или для тех, кто хочет инвестировать и сдавать ее в аренду в течение летнего сезона.

Не упустите эту фантастическую возможность! Свяжитесь с нами сейчас и запланируйте просмотр - такие объекты быстро снимаются с рынка!