Дом 5 комнат 200 м² Муо, Черногория

Муо, Черногория
$384,202
$1,921/м²
;
Дата обновления: 07.02.2025

• Адрес
    M 2

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Тиват Лепетане
Уютный дом вблизи моря.
200 м2 дом с 4 спальнями, 3 санузлами.
Парковочные места
Великолепный вид, удобная локация.

Id - KL370

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку