Вилла 4 спальни 180 м² Буртаиши, Черногория

Буртаиши, Черногория
$412,139
$2,290/м²
;
In CRM: 54503
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Продается вилла в живописной оливковой роще города Бар (Черногория).

Вилла полностью оснащена необходимой техникой и мебелью для проживания и отдыха.

Этот новый, современный дом площадью 160 м² расположен на участке 360 м² и предлагает потрясающие виды на море, величественные горы и Старый Бар.

Планировка:

  • Второй этаж: просторная кухня, светлая гостиная, санузел, терраса с видом на природу.
  • Первый этаж: две уютные спальни, санузел.
  • Парковочное место для автомобилей.
  • Бассейн

Участок выполнен в двух уровнях: на первом растут оливковые деревья, на втором есть возможность установить бассейн, что добавит уют и комфорт вашей жизни в этом доме.

Агентство недвижимости “Монтбел” всегда рядом, чтобы помочь вам в оформлении сделки с грамотным юристом, а также предоставить бонус в виде ВНЖ в Черногории.

https://montbel.me/evropejskij-parlament-prinyal-instrument-reform-i-razvitiya-zapadnyh-balkan/